Роскомнадзор решил составить на Znak.com административный протокол за новость, где была ссылка на инстаграм Сергея Шнурова с матерным стихотворением. Шеф-редактора издания вызвали в РКН для составления протокола. Ответ регулятору — в видеоблоге генерального продюсера RTVI.
А еще у нас есть телеграм-канал рубрики «Такое» с новостями из мира музыки, кино и интернета: t.me/rtvireal
И паблик «Такого» ВКонтакте: vk.com/takoe_rtvi
Как не стать жертвой манипуляции Михаил Лабковский
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ РОЛИКИ ПО ПСИХОЛОГИИ (ССЫЛКИ НИЖЕ): =================================== ►
Как жить по шести правилам на практике Михаил Лабковский — youtu.be/-VyRerPC2x8
Жить нужно так чтобы было приятно Михаил Лабковский — youtu.be/PCg47Fm1EtI
Как мы сами разрушаем отношения Михаил Лабковский — youtu.be/SVG96MQu0FE
Настоящая женщина Мужской взгляд на женщину Михаил Лабковский — youtu.be/uirSvlp8w9E
О том, что люди ошибочно принимают за любовь Михаил Лабковский — youtu.be/4LeOuW3iCC0
Выбор партнера для жизни Почему мы живем не с тем, с кем хотели бы жить М Лабковский — youtu.be/ZI-7oxYpSRo
Обиды и обидчивость Михаил Лабковский — youtu.be/ll7g-EijNEM
Уважайте свои ощущения Михаил Лабковский — youtu.be/Srt-MTDRQZQ
Как найти поддержку и опору в самом себе Михаил Лабковский — youtu.be/ebUOZZQWI6o
Как начать любить себя и почувствовать уверенность в себе Лабковский Михаил — youtu.be/VTxx4jx067c
===================================
Подписывайтесь на канал — www.youtube.com/channel/UCR3-xxyiDytRLUZiQ_QmRkw/videos
✅ Вступайте в наш Telegram — vplink.site/telegram/, чтобы получать больше полезной информации о психологии человека и психологии отношений, а также аудио тренинги от психологов и интересные жизненные истории.
===================================
БОЛЬШЕ ВИДЕО ПО ПСИХОЛОГИИ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКАМ НИЖЕ:
===================================
► Лабковский 2020 (новое) — www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9BLhdBGUcTRYzsU3YP_gnF9
Психолог Михаил Лабковский это один из блестящих семейных психологов, который сумел перевернуть представление о психологии. Сейчас Михаил Лабковский является не только практикующим психологом, а также участвует в передачах на радио и телевидении.
Михаил Лабковский проводит много лекций посвященных психологии и отношениям между мужчиной и женщиной.
На его лекциях по психологии собирается большое количество людей, которым Михаил Лабковский помогает обычными советами и дает рекомендации, как действовать в той или иной ситуации.
У Михаила Лабковского более 30 лет стажа практической работы в области психологии и в том числе он достаточно много времени провел за границей проводя психологические тренинги.
Жизнь психолога складывается таким образом, что он попадает за границу. Как рассказывает в своих интервью сам Михаил Лабковский, биография его также включает жизнь в Израиле. Именно там Михаил получил вторую докторскую степень по психологии. Работа Лабковского в Израиле напрямую была связана с его специальностью.
Вернувшись в Москву, Михаил Лабковский, психолог, открывает свою собственную консультацию по семейным вопросам. Именно здесь он проводит индивидуальные и групповые встречи.
Его консультационная служба занимается многими семейными вопросами: брачные контракты, проблемы при разводе, а также проблемы, связанные с детьми. Михаил Лабковский также является автором многих публикаций. На просторах интернета большую популярность набирают аудио и видео подкасты Михаила Лабковского, где он в прямом эфире отвечает на популярные вопросы от пользователей которые относятся к психологии.
На лекция Михаил Лабковский разбирает различные сложные ситуации, которые есть у зрителей, он помогает им найти выход со сложных ситуаций. Также Михаил Лабковский является автором шести правил, которые он озвучивает практически на каждой своей лекции. Лабковский утверждает, что люди с высокой самооценкой, любящие и принимающие себя такими, какие они есть, сознательно или неосознанно будут придерживаться этих правил.
Как пандемия влияет на криминальный мир? По статистике, грабежей и нападений на улице стало меньше, а вот количество пострадавших только растет: киберпреступность, домашнее насилие и вспышки неконтролируемой агрессии у добропорядочных граждан стали главными проблемами для полиции в разгар эпидемии коронавируса. В новом документальном фильме «Безопасность в кризис» директор по развитию бизнеса «Лаборатории Касперского» Александр Моисеев, основательница сети взаимопомощи для женщин «Ты не одна» Алена Попова, эксперт в области профайлинга и детекции лжи Евгений Спирица и психолог Светлана Бадаева рассказывают, на что толкает людей самоизоляция.
Благодарим за участие в программе:
Евгения Спирицу, директора Центра детекции лжи
Светлану Бадаеву, психолога
Александра Бочкарева, управляющего магазина оружия «Артемида»
Валерия Ушкова, директора по маркетингу охранной компании Delta
Марину Писклакову-Паркер, председателя правления Центра по предотвращению насилия «Анна»
Алену Попову, основательницу сети взаимопомощи для женщин «Ты не одна»
Юрия Наместникова, руководителя российского исследовательского центра «Лаборатории Касперского»
Александра Моисеева, директора по развитию бизнеса «Лаборатории Касперского»
А еще у нас есть телеграм-канал рубрики «Такое» с новостями из мира музыки, кино и интернета: t.me/rtvireal
И паблик «Такого» ВКонтакте: vk.com/takoe_rtvi
Лекция о современных открытиях в Солнечной системе, которые меняют или расширяют наши устоявшиеся представления о планетах и окружающем пространстве.
Лектор: Виталий Егоров, популяризатор космонавтики, блогер Zelenyikot.
Трое друзей из Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.
Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.
Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз.
Режиссер: Генрих Бардухмиосович Оганесян
Композитор: Андрей Михайлович Волконский
Сценарий: Сергей Михалков
В ролях: Наталья Кустинская, Наталья Фатеева, Андрей Миронов, Евгений Жариков, Геннадий Нилов
1963 г. ‧ Комедия