Это видео было опубликовано на сайте ПостНаука (http://postnauka.ru/). Больше лекций, интервью и статей о фундаментальной науке и ученых, которые ее создают, смотрите на сайте postnauka.ru/. ПостНаука — все, что вы хотели знать о науке, но не знали, у кого спросить.
Популярная певица Валентина Легкоступова скончалась ровно через 40 дней после свадьбы с яхтсменом Юрием Фирсовым. Дочь Легкоступовой Анэтта Бриль считает его непосредственным виновником смерти матери. Журналисты Первого канала стали первыми, кого она пустила в квартиру певицы. Почему она считает ее местом преступления? Какие тайны в разбитом телефоне звезды 90-х обнаружила Анэтта Бриль? О чем молчала и чего боялась ее мать? Эксклюзив Ксении Собчак в программе «Док-ток».
ytimg.preload(https://r9---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r9---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Константин Асмолов о корейском экономическом чуде при Пак Чон Хи — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Сегодня — не совсем обычный выпуск. По вашим многочисленным просьбам я решил ответить на разные вопросы, в том числе: «А какое, собственно, право ты имеешь рассуждать о событиях в России, стоя на крыше в Америке?» Но, поскольку брать интервью я люблю больше, чем давать, получился очень живой разговор, такое двойное интервью с моей коллегой, звездой RTVI, «черной русской» Алиной Полянских — прежде всего о сегодняшней Америке с ее политическими, экономическими и, конечно же, расовой проблемой. Я, кстати, только из этого нашего разговора узнал, что на выборах 2020-го она будет голосовать за… Трампа. Смотрите — узнаете, почему.
Команда RTVI собирает интересные факты о городах мира и за одну минуту рассказывает самое важное. В новом выпуске — Ватерлоо, бессмертие позора, муниципалитет в Бельгии.
Читайте и смотрите новости на сайте RTVI: www.rtvi.com
Также все самое важное и интересное смотрите в нашем телеграм-канале: t.me/rtvimain
И подписывайтесь на RTVI в других социальных сетях:
Кто должен бороться с гендерным шовинизмом, расизмом и гомофобией? Почему отстаивание базовых демократических ценностей оказывается уделом маргиналов? Об этом «Дождю» рассказал Илья Колмановский, журналист, ученый и школьный учитель.
Популяризатор научных знаний, биолог, редактор образовательных проектов издательства «Розовый жираф» Илья Колмановский и астрофизик Михаил Казанович в гостях у шоу Шорох и Ковалевского..