0.00
0 читателей, 4923 топика

Иммунитет: наш друг и враг. Видеодиалог Александра Ведяхина и Ильи Колмановского


Илья Колмановский, биолог, научный обозреватель, популяризатор науки, автор известного подкаста и телеграм-канала «Голый Землекоп» в ходе диалога с Александром Ведяхиным, первым заместителем Председателя Правления рассказал, что такое иммунитет, как он работает, как реагирует на новые вирусы и инфекции, что его укрепляет, что ему вредит и почему иммунитет не всегда друг нашего организма. Видеодиалог состоялся в рамках сообщества Longevity Club.

Вся видео подборка встреч клуба долгожителей, которые собрали уже более 55 000 просмотров, доступна в эфире корпоративного телевидения Сбербанка по ссылке: sberbanktv.ru/?searchQuery=longevityclub#go. И напоминаем, что на странице сообщества lifestyle.mzdorovie.com/blog/post/65 можно задать свои вопросы экспертам Longevity Club (Клуба долгожителей) от программы #SberTeam100лет, а также предложить темы для следующих выпусков #longevityclub #удалёнка

Самые новые тренды 2017 года в управлении персоналом: удаленка и развитие талантов.


Самые новые тренды 2017 года в управлении персоналом: удаленка и управление талантами.Виктория Лобанова и Роман Дусенко Полная версия youtu.be/tMKjvuIbzEk

Удаленная работа? Нужна или нет удаленка в России.
Нет на Западе удаленке, читайте«Правила работы в Google».
Поиск талантов, нужно найти и распознать звездочек и развивать их.
Управление талантами — возвратные инвестиции. Основной инструмент — вовлечение талантов.

Подписывайся на мой канал:
www.youtube.com/user/Businessbreak

СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕНДЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ
Виктория Лобанова — директор дирекции по персоналу и организационному развитию АО «ОТП Банк»
Как использовать современные тренды управления персоналом в банковской отрасли? Розница, имеет ли значение какая: продуктовая или банковская?

Лобанова Виктория — Директор дирекции по персоналу и организационному развитию АО «ОТП Банк»
Виктория имеет более 15 лет опыта работы в сфере управления персоналом в таких компаниях, как «Дженерал Электрик», «Крафт Фудс Рус», «ДжиИ Мани Банк», «Дикси».
Виктория Лобанова окончила юридический факультет Российского Нового университета по специальности «юрист гражданского права», а также имеет диплом второго высшего образования по специальности «бухгалтерский учет и аудит» Российской Экономической академии им. Плеханова.
Виктория присоединилась к команде АО «ОТП Банк» в начале 2016 года, основными задачами для себя видит усиление HR бренда, развитие и удержание талантов, укрепление системы обучения и оценки персонала.

Роман Дусенко — бизнес-практик, банкир, предприниматель. Руководил слияниями российских банков к международных финансовых холдингов.Профессионал в корпоративном, проектном, операционном менеджменте и HR. Учился в США, Японии и Италии, 2 высших образования, Президентская программа, слушатель EMBA СКОЛКОВО. В 2012 году создал проект о личном успехе — «Бизнес завтрак», с 2015 года запустил собственные обучающие программы в области управления #ТолькоВперед

Добавляй меня в соц.сетях:
fb: www.fb.com/rdusenko
VK: vk.com/rdusenko
Instagram: instagram.com/rdusenko/
SlideShare: www.slideshare.net/rdusenko
Twitter: twitter.com/busbreak
Linkedin: ru.linkedin.com/in/rdusenko
ЖЖ: dusenko.livejournal.com/
YouTube: http://www.youtube.com/user/Businessbreak

Сайт: www.busbreak.ru
Аудио: http://busbreak.podster.fm
Блог: busbreak.ru/blog/
Афиша: busbreak.ru/activity/
Бесплатные обучающие программы: http://busbreak.ru/education/

Тел. 7 (495) 7788900
Skype: rdusenko
www.dusenko.ru
#MovingUpMoscow, #ТолькоВперед

Анна Иотко || Вопрос-ответ #1


ytimg.preload(https://r9---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r9---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Анна Иотко || Вопрос-ответ #1 — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Алексей Ситников привёз НЛП в СССР


Лекция от Алексея Ситникова, человека, который привёз НЛП в СССР.

Харьковский центр НЛП-технологий, тренинги «НЛП-Практик » и «Современный Эриксоновский гипноз».

www.nlp-kh.com.ua

Последний свидетель расстрелов в Бабьем Яру // Прогулки по Израилю


Специальный выпуск программы «Прогулки по Израилю». Интервью с Михаилом Сидько — последним живым свидетелем массовых казней в Бабьем Яру, где за два дня расстреляли больше 33 тысяч человек. Михаилу было 6 лет, когда на его глазах погибла его семья, а сам он выжил только благодаря случаю.

Подписывайтесь на основной канал RTVI: www.youtube.com/user/myRTVi

Новые выпуски «На троих» — здесь. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!
www.youtube.com/channel/UC56By-Pj2wWC99s0I6yRK5g

Читайте и смотрите новости на сайте RTVI: www.rtvi.com

Также все самое важное и интересное смотрите в нашем телеграм-канале: t.me/rtvimain

И подписывайтесь на RTVI в других социальных сетях:
Facebook: facebook.com/myRTVi
ВКонтакте: vk.com/rtvi
Твиттер: twitter.com/rtvi
Instagram: www.instagram.com/rtvichannel/
Одноклассники: ok.ru/rtvi

А еще у нас есть телеграм-канал рубрики «Такое» с новостями из мира музыки, кино и интернета: t.me/rtvireal
И паблик «Такого» ВКонтакте: vk.com/takoe_rtvi

Тамара Гвердцители Накануне Победной Весны ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ


ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ /
Тамара Гвердцители в большом сольном концерте
29.02.2020
Эфир 9-го мая 2020! ОРТ, МОСКВА.
Новая концертная программа Тамары Гвердцители «Накануне Победной Весны»
В концерте принимают участие
Народная артистка России и Грузии
Тамара Гвердцители
Народная артистка Советского Союза
Александра Пахмутова
Народный артист России
Лев Лещенко
Народный артист России
Александр Розенбаум
Народный артист России
Олег Газманов
Текст читал Народный артист России
Сергей Шакуров
Народный артист Республики Беларусь
Анатолий Ярмоленко
Заслужанный артист России Александр Маршал
Заслужанный артист России Сергей Трофимов
Елена Ваенга
Диана Арбенина
Лева Би2
Сосо Павлиашвили
Стас Пьеха
Глеб Матвейчук
Александр Коган

Симфонический оркестр Министерства обороны РФ
Дирижер концерта-Константин Петрович

Хор Сретенского монастыря
Художественный руководитель заслуженный артист России Никон Жила

Государственный академический Кубанский казачий хор
Художественный руководитель и главный дирижер Виктор Захарченко

Московская Мужская Еврейская Капелла.
Художественный руководитель и дирижер — Александр Цалюк

«Однажды в Париже. Далида и Дассен». Документальный фильм


В середине шестидесятых два иностранца буквально взорвали французскую эстраду — на смену традиционным французским шансонье пришли артисты новой формации. Их не просто любили, их боготворили, и 200 миллионов дисков, которые были выпущены при жизни Далиды и Дассена, говорят сами за себя. Прошли десятилетия, но парижане до сих пор помнят прекрасную итальянку и голубоглазого американца, которые стали символами и гордостью французской нации.

Джо Дассен получил от жизни все: он был кумиром миллионов, его любили женщины всей планеты, он заводил романы со многими, но любил только двух. Одна из них сделала его певцом, другая так ранила его сердце, что оно остановилось.

За огнями рампы и громом аплодисментов прятали они свои слезы, боль, любовь и страдания. Их они унесли с собой. А нам оставили часть своей души, прекрасные голоса, музыку и слова любви…

В фильм включены фрагменты интервью Джо Дассена и Далиды. Мы снова услышим их песни, их слова.

О Далиде и Джо Дассене рассказывают:

Тото Кутуньо — композитор

Ариан Равье — личный фотограф

подруга Далиды

Клод Лемель — поэт, переводчик, друг Джо Дассена

Жюль Дассен — сын Джо Дассена

[сагандокинз #16] — Сила воли, генетика поведения и нейроэстетика


В 19:00 включайте новый выпуск [сагандокинза]. Главный редактор ПостНауки и научный журналист Ирина Якутенко будут обсуждать околонаучные новости недели, а также поговорят о воле и самоконтроле.

Поддержать ПостНауку — postnauka.ru/link/donate

Следите за нами в социальных сетях:
VK: vk.com/postnauka
FB: www.facebook.com/postnauka/
Twitter: twitter.com/postnauka
Одноклассники: ok.ru/postnauka
Telegram: t.me/postnauka