Пожалуй, самый сложный год XXI века подходит к концу. Его экономические итоги для Хабаровска и планы на будущее мы обсудили с вице-мэром города, первым заместителем мэра Хабаровска по экономическим вопросам Игорем Михайловским.
О реформе Сбербанка, политтехнологиях и менталитете российского человека
В Петропавловске-Камчатском Максим Батырев встретился с доктором экономических и психологических наук Алексеем Ситниковым
03:28 С чего началась карьера Алексея?
09:05 О личном бренде
14:07 Как реформировали Сбербанк
19:01 Особенности ментальной среды российского человека
29:35 О виртуальных государствах
31:22 Как получали опыт
34:18 Из кого можно построить бренд
36:54 Основная беда в экономике России
54:30 Какой вклад мы можем сделать в страну
59:14 О правилах сохранения мира
1:19:47 Три совета отцам
Видео создано в Творческой Лаборатории НесТАНдАРТ // nestandart.tv // ВАШЕ БИЗНЕС-ВИДЕО
Партнер проекта: МЫSLI // Антителевидение для саморазвития // mysli.tv
Каждую пятницу в 19:00 мы собираемся в Рубке ПостНауки и в прямом эфире обсуждаем истории, которые волновали нас на этой неделе. В гости мы зовем просветителей, а ведут передачу издатель ПостНауки Ивар Максутов и главный редактор ПостНауки Андрей Бабицкий. В конце каждого выпуска рекомендации на выходные: что посмотреть, почитать или послушать и куда сходить. Сегодня будем обсуждать темы недели с издателем Канобу Антоном Городецким.
Больше лекций, интервью и статей о фундаментальной науке и ученых, которые ее создают, смотрите на сайте postnauka.ru/. ПостНаука — все, что вы хотели знать о науке, но не знали, у кого спросить.
Интервью для программы «Нам надо поговорить» с Марианной Минскер. Говорили на тему сексуальности женщины. Можно ли её взращивать в себе? Что на неё влияет?
➤Как превратить кризис возраста в возраст счастья. Как радовать себя и получать удовольствие от жизни. Интервью с психологом Светланой Комаровой о плюсах возраста 45.
02:00 нужно ли скрывать свой возраст
03:00 скажи мне, что со мной все в порядке. Возвращение к себе
04:50 можно ли женщине быть сильной?
06:26 страх делать ошибки
08:03 какие главные задачи женщины в 45
10:00 в чем суть кризиса возраста
12:40 конкурентные преимущества женщины 45
15:00 должна ли женщина быть вечной девочкой
17:13 как взрослеть правильно и красиво
19:00 выпустить гнев — вернуть себе энергию
➤Для кого: для женщин 45. О чем: счастье жить и взрослеть!!! Темы: гармония, здоровье, красота, стиль, образ жизни, точки опоры, гардероб, питание, веллнесс, источники вдохновения, практические советы и вдохновляющие примеры.
Елена Олексюк — практикующий врач высшей категории, преподаватель кафедры Аюрведы Института восточной медицины Российского университета дружбы народов им. П. Лумумбы (Москва, 2014-2016 гг.), специалист по Аюрведе и ТКМ, член Профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов, клинический психолог.
Опыт работы в европейской медицине более 20 лет, в том числе, в ГУП Медицинский центр Управления делами мэра и правительства Москвы. Последние несколько лет практикует аюрведическую и китайскую медицину. Считает, что современная западная и традиционная восточная практики дополняют друг друга, и, в зависимости от конкретного случая, специалист должен выбирать, к какой дисциплине обратиться.
В выпуске:
как сохранить здоровье,
избавиться от морщин,
отсрочить климакс, минимизировать симптомы,
об инъекциях молодости,
о заместительной гормональной терапии
в каких продуктах содержаться натуральные гормоны и
почему массаж с маслом — это профилактика раннего старения
В выпуске:
3:17 Три основы женского здоровья
3:48 «В норме либидо после 50 повышается, женщина получает больше удовольствия..»
5:00 Об эффективных омолаживающих масках из топлёного масла
6:37 О процедурах в дом.условиях для профилактики климактерических приливов, раннего старения и остеопороза
10:16 Какие продукты вредны для здоровья в 45
11:12 Какая физическая нагрузка полезна в 45
11:30 Как поднять уровень энергии
13:53 «45 Впереди много лет счастливой жизни»
16:10 Работа, гармония и здоровье
17:34 Об «инъекциях молодости», восстанавливающих силы и иммуномодуляторах
18:15 О заместительной гормональной терапии
18:58 Физическая нагрузка против приливов
19:50 Книга «Гормональное равновесие — равновесие в жизни», Клаудия Уэлч
22:14 Натуральные гормоны содержатся в…
22:44 В 45 нужно сократить потребление кисломолочных продуктов
➤Для кого: для женщин 45. О чем: счастье жить и взрослеть!!! Темы: гармония, здоровье, красота, стиль, образ жизни, точки опоры, гардероб, питание, веллнесс, источники вдохновения, практические советы и вдохновляющие примеры.