0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Домовой/ 2019/ Фильм HD


В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец…

И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

В главных ролях:

Сергей Чирков
Екатерина Гусева
Александра Политик
Ольга Остроумова-Гутшмидт
Павел Деревянко
Юлия Сулес
Татьяна Орлова
Сергей Рубеко
Дмитрий Белоцерковский
Дмитрий Бедарев

год 2019
страна Россия
слоган «Кто в доме хозяин?»
режиссер Евгений Бедарев
сценарий Дмитрий Бедарев, Евгений Бедарев
продюсер Сергей Торчилин, Андрей Шишканов, Сергей Куликов

Ищу жену с ребенком - фильм комедия (2015) все серии


Комедийный фильм-сериал — Ищу жену с ребенком. Все 4 серии сразу

Главная героиня молодая, интеллигентная, образованная девушка по имени Лада. Личная жизнь не складывается – с первым мужем развелась, второй оказался бабником, ещё и увольнение с работы. Но тут появляется Борис – «человек праздник», сосед и бывший одноклассник предлагающий героине немного заработать. Всё что нужно от Лады – отправится с Борисом на курорт, в качестве его жены.
Тёплое море, солнце и новое имя, навсегда меняют судьбу Лады.

ПРЕМЬЕРА 2020! НОВЕНЬКИЙ. 1 СЕРИЯ. СЕРИАЛ 2020 НОВИНКА. СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН!


События разворачиваются в небольшом провинциальном городке Юровске, куда главный герой Максим Плетнев переезжает с матерью из Москвы, после ссоры с мужем, отцом Макса. В первой серии мы знакомимся с основными персонажами сериала.

КЛУБАРЕ / Смотреть весь фильм в HD


КЛУБАРЕ / Смотреть весь фильм в HD

Артур является известным промоутером, который ведет довольно праздный образ жизни. Главный герой «Газгольдера. Клубаре» оказался в весьма щекотливой ситуации, когда за ним начали охотиться правоохранительные органы. В это же время бандиты ставят его на счетчик. Все дело в том, что Артур ввязался в аферу со строительством модного ночного клуба.
Теперь наш герой вынужден что-то предпринять, ведь он балансирует между тюрьмой, смертью и реальной возможностью поднять огромные деньги. Ситуация начинает приобретать новые краски, когда Артур находит весьма оригинальный способ выкрутиться из данной истории.

Год выхода: 2018
Актеры: Баста, Евгений Стычкин, Руслан Таркинский, Евгения Щербакова, Михаил Богдасаров
Режиссер: Иван Курский
Страна: Россия
Жанр: Фильмы, Русские, Комедии, Криминал

"Таинственная Россия": "Антарктида. Смерть под белым покрывалом?"


Антарктида. Ее называют самым загадочным краем не только мистики, но и ученые. Сотни теорий, тысячи предположений, множество страхов… Легенды гласят, что здесь, в толще льда, сокрыты тарелки пришельцев. Ходят мифы о снежных призраках и огромных огненных плазмоидах, что охотятся на людей вблизи южного полюса. Другие верят в то, что лед скрывает следы цивилизации атлантов — якобы первых высокоразвитых существ на планете. Но немногие знают, что бояться здесь нужно совсем иного… Создатели «Таинственной России» узнали, что поверхность этого материка почти стерильна! Почему здесь умирают все микробы? И что скрывается в тысячеметровых слоях льда?

www.ntv.ru/video/click1389610/

Д/ф «Остров Матуа». О чем молчали 70 лет?


Фильм повествует об этапах экспедиции Минобороны России совместно со специалистами Русского географического общества на Матуа. Исследователи изучили затопленную во времена Второй мировой войны в двух километрах от берега американскую подводную лодку Herring. Для изучения субмарины к ней на стометровую глубину спускался обитаемый подводный аппарат с водолазами. Также во время экспедиции были исследованы японские тоннели и подземные ходы.

Пройдите online-игру, посвященную таинственному острову:
tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201805241930-s1o1.htm

Мы в социальных сетях:

t.me/zvezdanews
www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

Обратный отсчёт. Китай. Засекреченная война


Китайско-японская война сквозь объектив фронтового фотографа-белоруса – телеканал ОНТ к годовщине окончания Второй мировой подготовил фильм из цикла «Обратный отсчёт».

9 мая 1945 года фронтовики, среди которых – белорусский художник, рядовой Сергей Катков, возвращались из Берлина в Минск. Но оказалось, что в белорусской столице – лишь остановка. Зачем Сталин объявил войну Японии? О чём рассказали потомкам наброски Сергея Каткова? И за что сражались на этой войне белорусы?

"Таинственная Россия": "Шаманы. Куда ведут коридоры сознания?"


Съемочная группа проекта побывала в десятках регионов России и видела много шаманов: тувинских, бурятских, хакасских, ненецких… Они делились знаниями, помогали понять суть древних традиций своих народов, предсказывали и предостерегали. Но кто знает, откуда у них информация из будущего и тайные знания из прошлого? И, вообще, кто они такие — шаманы? В очередном фильме цикла создатели «Таинственной России» исследуют феномен шаманизма.

www.ntv.ru/video/click1386044/