0.00
Рейтинг
0.00
Сила

"Следствие вели...": "Любовь, которой не было"


1979 год, Ленинград. В Малой Невке случайно находят небольшую часть женского тела. Кто погибшая? Что стало причиной смерти? Ответить на эти вопросы невозможно, слишком мало данных. И все-таки сыщикам удается обнаружить двух женщин, которые опознают убитую по родимому пятну и сообщают: это их сестра, с ней наверняка расправился гражданский муж. Но в этой истории все намного сложнее…

www.ntv.ru/video/click1528866/

Великий Тихий океан. 1 и 2 серии (Таинственный / Жестокий)


Для людей, желающих поддержать проект материально, исключительно по желанию и не во вред себе, выкладываю № карточки Mastercard: 5363 5426 0315 6804
1 серия «Таинственный» — 0:07
2 серия «Жестокий» — 42:37
Продолжение, 3-5 серия (Прожорливый / Страстный / Закулисье): youtu.be/MaRpg303JWU
Южное море — так назвал Тихий океан Васко Нуньес де Бальбоа, первый европеец, увидевший его воды. С неимоверными трудностями преодолев джунгли и горы Панамского перешейка, Бальбоа и его отряд 29 сентября 1513 года увидели величайший океан планеты…
Самый величественный и таинственный океан планеты — Тихий океан, занимает одну треть поверхности Земли: он больше, чем вся суша нашей планеты вместе взятая, он — это половина всей воды Земли, а еще он скрывает самое глубокое место нашего мира. Это то место, которое огромные и известные во всем мире, редкие и ослепительные существа называют своим домом, при этом многих из которых люди еще ни разу не видели.
Очень интересный и познавательный фильм в HD качестве. Рекомендую к просмотру.
Подробности:
Оригинальное название: Big Pacific
Год выпуска: 2017 (1 сезон)
Страна: Новая Зеландия, США, Франция, Китай, Германия, Япония
Студия: NHNZ, PBS, ARTE France, CCTV-9, ZDF, ZDF Enterprise, NHK
Перевод: Двухголосый закадровый

ДОМ / шокирующий фильм о планете Земля


Для людей, желающих поддержать проект материально, исключительно по желанию и не во вред себе, выкладываю № карточки Mastercard: 5363 5426 0315 6804
Невероятно зрелищный документальный фильм, с потрясающими съемками с высоты птичьего полета, демонстрирующий зрителю подлинную красоту и величие планеты Земля, запрещенный к показу в 36 странах (из за правдивой демонстрации состояния экологии и природы нашей планеты, губительного воздействие промышленного производства, катастрофы техногенного характера, последствия военных действий – все то, что наносит непоправимый урон нашему общему Дому), результат совместного творчества всемирно известного фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана и режиссёра Люка Бессона…
Приятного просмотра!
подробней: ru.wikipedia.org/wiki/Дом_(документальный_фильм)

Чудовища глубин. Самые шокирующие гипотезы (17.06.2019).


В 646-ом выпуске #СамыеШокирующиеГипотезы:
• Зачем советские ученые пытались научить животных дышать под водой?
• Сколько монстров в шведском озере?
• Куда ведут затопленные тоннели?
• Кто разводит мутантов в океане?

✔ Подписаться на канал: www.youtube.com/c/rentvdoc?sub_confirmation=1

▶ Официальный сайт РЕН ТВ: ren.tv/
▶ Группа ВКонтакте: vk.com/rentv_channel
▶ Яндекс Дезен: zen.yandex.ru/rentvchannel
▶ Instagram: www.instagram.com/rentvchannel/
▶ Twitter: twitter.com/RenTV
▶ Facebook: www.facebook.com/rentvkino/
▶ Одноклассники: ok.ru/rentvchannel

#ИгорьПрокопенко #РенТВ

"ТЕРРА" - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ О НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПОСМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ (0 )


Документальный фильм «Terra» («Земля») режиссер Ян Артюс-Бертран, представляет собой рассказ об истории человечества и нашей жизни на планете. В фильме показан уникальный путь, пройденный природой до появления человека — вида, который вместе с миллионами других возник и эволюционировал благодаря многочисленным этапам развития нашей планеты. Фильм открывается чередой поразительных индивидуальных особенностей разных форм жизни.

Однако повествование, идущее от лица самого человечества, постепенно переходит от истории вида к тому, как мы относимся к природе, оставаясь ее частью. Как человек начал познавать мир и как за тысячи лет наши представления о нем изменились настолько, что мы перестали задумываться об окружающей среде?

Это тот фильм, который я рекомендую посмотреть абсолютно каждому человеку! пусть он не перевернет ваше сознание, как, например, фильм «Земляне», но он на сто процентов изменит ваше мироощущение, ваше восприятие реальности на планете — в лучшую сторону) В нем нет сцен жесткости и разного треша, поэтому вы можете смело посмотреть его вместе с детками)
Уверена, что вы получите удовольсвтие от этой картины — каждый кадр невероятно вкусный и потрясающе красивый)

Если вам понравилось видео или было полезно, то ставьте лайк и поделитесь им со своими друзьями) Я буду безмерно признательна!))
Обнимаю))

Записаться на новый поток моих марафонов по йоге, лунным суткам, аскезе «16 Понедельников» вы можете написав мне в личные сообщения Инстаграм или ВК)
Я в Инстаграм: www.instagram.com/e.sacredsoul/
Я в ВК: vk.com/id338839764
Открыта для сотрудничества)

#документальныйфильм #фильм #кино2020 #лучшийфильм #терра #земляне #мусор #вегетарианство #осозаннноепотребление #планета #земля #хорошеекино #чтопосмотреть

СРОЧНО! СТР*ШНАЯ НАХОДКА В ИОРДАНИИ ВСКОЛЫХНУЛА ВЕСЬ МИР! 22.11.2020 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD


Интересные документальные фильмы на канале «Мир Тайн». Лучшая документальная коллекция, подборка самых актуальных докуметальных фильмов и русское кино! Загадочные и аномальные ситуации описанные в документальных фильмах! Тайны и загадки Вселенной, так же будут рассмотрены на нашем канале.

ЭТОТ ФИЛЬМ ВЫЗВАЛ БОЛЬШОЙ АЖИОТАЖ У ЗРИТЕЛЕЙ! ТРИ В ОДНОМ 3 Русские мелодрамы 2018 hd


ЭТОТ ФИЛЬМ ВЫЗВАЛ БОЛЬШОЙ АЖИОТАЖ У ЗРИТЕЛЕЙ! ТРИ В ОДНОМ 3 Русские мелодрамы 2018 hd

В агентство расставаний и встреч «Новая жизнь» обращается женщина, которая мечтает разорвать отношения с мужем, но боится последствий – семейные ссоры уже не раз заканчивались рукоприкладством. И хотя клиентка внезапно меняет свое решение и отказывается от услуг агентства, Инга уверена, что женщина по-прежнему нуждается в помощи. Уверенность Инги только растет, когда клиентка перестает выходить на связь…

Подписаться на канал www.youtube.com/channel/UCyEfUOBQ2Fkq6nl0-1ltDDw

КОМЕДИЯ С ГОШЕЙ КУЦЕНКО! Гена-Бетон. Криминальная комедия


ЭКРАНИЗАЦИЯ ПОВЕСТИ «ПСЕВДОНИМ ДЛЯ ГЕРОЯ»! Гена-Бетон. Криминальная комедия

Экранизация повести Андрея Кивинова «Псевдоним для героя» («Маслины для пахана»).
Журналист попадает в тяжелейшую криминальную ситуацию. Кто-то бы взялся за обрез, а он берется за авторучку и виртуозно выходит из положения, попутно перевернув всю жизнь города…

Подписываемся на канал.

Приятного просмотра

#MovieHall