Загадки времени, его свойства в масштабах космоса, чудеса и гипотезы. Как течет время далеко от Земли, может ли оно остановиться или пойти другим путем, как, где и почему искривляется пространство-время, возможно ли повторение времени, то есть возвращение во «вчера»? Сможем ли мы когда-нибудь отправиться в прошлое и будущее, и к каким парадоксам это может привести? Обо всем этом — в третьей серии проекта «Время» с Алексеем Семихатовым.
Ведущий — доктор физико-математических наук Алексей Семихатов.
Официальный канал «Наука 2.0».
Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы.
«Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.
Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.
Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии
Видео о Японии — для Drom.ru
Drom.ru — это автомобильный Интернет-портал, сочетающий многогранную и обширную базу информации по автомобилям с современными технологиями общения.
Итак, если вам нужна информация об автомобилях, если вам интересно общаться на автомобильные и неавтомобильные темы, если вы хотите найти новых друзей — ваш адрес: Автомобильный портал Дром.ру www.drom.ru
— Мы молодая семья Чеполинок, живущая в Японии, в «небольшом» городке Токио.
Много путешествуем, много смеемся, любим и едим ))), и обо всем этом рассказываем в нашем блоге о жизни в Японии
Приколы со всех уголков планеты, которые поднимут вам настроение:)
Приколы 2020 — Самые Лучшие Приколы из Сети!
Мы собираем вам самые лучшие приколы YouTube смотрите и наслаждайтесь смейтесь, ставьте лайки, подписывайтесь на канал.
Дорогие зрители нашего канала, данное видео носит развлекательный характер, но в нем могут присутствовать шокирующие моменты и ненормативная лексика. Видео сделано не с целью кого-то оскорбить и унизить и не призывает вас к каким-либо действиям (не содержит призывы к насилию, жестокости и проявлению ненависти, а также совершению противозаконных действий или действий, способных нанести вред здоровью либо привести к смерти). Мы не пропагандируем причинения вреда несовершеннолетним, употребления ними алкоголя и их курения, а также злоупотребления наркотиками. Автор канала не несет ответственность за увечья и вред, полученные вами при попытке повторить увиденное. Настойчиво рекомендуем не повторять увиденное в реальной жизни.
Dear viewers of our channel, this video is entertaining, but there may be shocking moments and profanity in it. The video was not made for the purpose offend and humiliate anyone and does not call you for any actions (doesn’t contain calls for violence, cruelty and hatred, glorifying violence or promoting hate, as well as illegal actions or actions that could harm health or lead to death). We dont promote harm to minors, their use of alcohol and their smoking, or drug abuse.The author of the channel is not responsible for injuries and damages received by you when trying to repeat what you see. We strongly recommend not to repeat what you saw in this video in real life.
Япония — родина крупнейшей криминальной группировки в мире. Дмитрий Комаров проберется в логово мафии якудза, чтобы раскрыть их тайны. Мы покажем темную сторону японского бизнеса, фестиваль Сандзя-мацури и узнаем страшные обычаи преступного клана. Смотрите новый выпуск «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.
Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА в дождливом, но очень уютном городе США — Сиэтле (Seattle, USA)! Здесь Настя Ивлеева и Антон Птушкин все два дня погружались в романтичную, не на что не похожую атмосферу этого города. Здесь мы побывали в Музее поп-культуры (Museum of Pop Culture или EMP Museum), учились у жителей Сиэтла правильно перерабатывать отходы, позавтракали вместе со звездой сериала «Твин Пикс» — водопадом Сноквалми (Snoqualmie Waterfall), позанимались йогой с козлятами и поверили в чудеса во время прогулки загадочным дождевым лесом Хох (Hoh Rainforest).
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37
После массового убийства в станице Кущёвская прошло 10 лет. За одну ночь в одном доме были вырезаны три семьи. 12 человек, включая детей. Их задушили, зарезали и подожгли. Это убийство по сей день считают самым жестоким в современной России.Кущёвская — с тех пор стала именем нарицательным. Так называют беспредел в регионах. Закончился ли он на Кубани через 10 лет? Чем занимаются близкие банды Цапка? Тогда из пятидесяти участников группировки посадили лишь шестерых. Кого теперь боятся местные жители? Ответы мы поехали искать в некогда самую криминальную станицу России. Поговорили с людьми из ближайшего окружения Цапка. С теми, кто боялся, но садился с ними за один стол. Они тоже были в чёрном списке. Мы выяснили, как живут близкие родственники участников ОПГ, чьи теперь самые крутые коттеджи в станице. И кому сейчас на Кубани жить хорошо, а кому всё ещё страшно