Герой нового выпуска программы «Секрет на миллион» — историк моды и телеведущий Александр Васильев. Впервые он откровенно расскажет о своем фиктивном браке и любви, ради которой эмигрировал во Францию. Вся страна узнает имя той, кого Васильев считает своей дочерью. Но ей ли достанется его многомиллионное состояние, дома, квартиры и весь антиквариат? Ведь у Александра Васильева могут быть внебрачные дети!
В центре Токио прямо на улицах и в парках установили прозрачные туалеты. Прямо с улицы видно все, что находится в кабинках. Как работают такие туалеты и как к ним относятся японцы — в этом видео.
В этом выпуске «Прогулок по Израилю» мы посетили кибуц «Йотвата» — лидера в производстве молочной продукции Израиля — и узнали, возможно ли разводить коров с рекордными удоями в жарком климате пустыни. А также увидели, как танцоры создают современное искусство в экологической деревне и поговорили с писателем Эдуардом Тополем о его жизни и творчестве.
00:00 Приветствие
01:00 Жизнь кибуца «Йотвата» и коровы-рекордсменки
06:18 Продолжение интервью с Эдуардом Тополем
17:53 Про израильский современный танец
А еще у нас есть телеграм-канал рубрики «Такое» с новостями из мира музыки, кино и интернета: t.me/rtvireal
И паблик «Такого» ВКонтакте: vk.com/takoe_rtvi
Наталья Зубаревич дала интервью нашему каналу. Мы поговорили о миграции, о том грабит ли Россию Москва, НДФЛ, материнском капитале, четыре России и многом другом
1:35 Как отреагировали в Совете Федерации на громкий доклад Зубаревич, который собрал миллионы просмотров?
4:32 России нужны молодые мигранты?
9:16 Почему нужно стимулировать развитие крупных городов
12:23 А как же деревня?
13:57 Что сделать, чтобы люди перестали стягиваться в Москву и Санкт-Петербург?
18:12 «Государство или свои великие планы вынашивает, или помогает людям»
20:06 Правила игры надо менять
23:13 Как один губернатор решил проблему с учителями и врачами
25:49 После 2008 года в России нет историй успеха регионов
27:45 Москва грабит Россию?
29:29 Что будет, если раскулачить Москву?
30:38 Надо ли переносить столицу?
31:30 Как жила Чукотка при Абрамовиче?
35:22 О решении проблем регионов «по понятиям»
37:29 «Не надо революций, начинайте по шагам»
38:31 Подойдет ли России прогрессивная ставка НДФЛ?
42:56 Материнский капитал: государству не надо быть жлобом
45:07 Правда ли, что, чем более развитая страна, тем менее в ней рожают?
47:30 Как в «стране фри райда» можно ожидать изменений снизу?
51:05 О концепции четырех Россий
«Разговор с Лабковским» на RTVI — программа о жизненных трудностях, с которыми может столкнуться каждый, и о том, как с ними справляться. В этом выпуске Андрей Ежов и психолог Михаил Лабковский обсудили, какие проблемы возникают при смене места работы или учебы и как находить общий язык с новыми людьми.
Читайте и смотрите новости на сайте RTVI: www.rtvi.com
Также все самое важное и интересное смотрите в нашем телеграм-канале: t.me/rtvimain
И подписывайтесь на RTVI в других социальных сетях: