Интересуетесь бизнесом с Китаем, доставкой товаров из Китая, оптовыми закупками из Китая
★ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ — www.youtube.com/channel/UCZNG6ODbeFYoLxZJQRZ1I6Q/featured?sub_confirmation=1
На канале выходят видео ролики, которые будут полезны как новичкам, так и тем, кто уже делает бизнес с Китаем.
Меня зовут Костя Пекинец. В своих видео я доступно и понятно рассказываю и показываю, что такое бизнес с Китаем, как найти поставщика товаров в Китае, кто такие мошенники в работе с Китаем, как привезти товар из Китая.
КАК САМОМУ ПОЕХАТЬ ПО БИЗНЕСУ В КИТАЙ?! /Гуанчжоу, Шеньжень, Фошань, Пекин, Иу/ youtu.be/VERLXVEfMxI
Книга «Малолетка». Электронную и печатную версию книги можно приобрести на сайте — maloletka.pekinec.online/
Подробная информация
Автор: Лев Толстой
Жанр: классические любовные романы, литература 19 века
Теги: женские судьбы, жизненные ценности, психологическая проза, роковая любовь, социальная проза, экранизации
Возрастное ограничение: 12
Год издания аудио книги: 01 ноября 2013
Дата написания: 1877
Длительность: 44 ч. 55 мин. 19 сек.
Чтец: Алексей Багдасаров
Правообладатель: ВИМБО
Описание книги
По словам Ф.М.Достоевского, «Анна Каренина» поразила современников «не только вседневностью содержания, но и огромной психологической разработкой души человеческой, страшной глубиной и силой».
Если «Война и мир» – это «энциклопедия русской жизни», то «Анна Каренина» – это энциклопедия человеческих отношений. Это именно тот роман, который заставляет много о чем подумать и во время прочтения и после.
Многие даже считают, что нельзя в полной мере оценить гениальность этого произведения, если не было в жизни опыта создания семьи и рождения детей, опыта потери смысла жизни и обретения его, опыта смертельной обиды и прощения.
Роман был многократно экранизирован. Роль Анны Карениной играли Грета Гарбо, Вивьен Ли, Софи Марсо, Кира Найтли – любимые актрисы миллионов. Но, только послушав оригинал, вы сможете сами решить, похожа ли Анна хотя бы на одну из них…
Это великое произведение вы услышите в исполнении Алексея Багдасарова.
Офигенный фильм! " РОМАНОВЫ" 1-4 серия Русские фильмы, сериалы новинки HD
Уникальный по форме проект, приуроченный к 400-летию воцарения на Руси дома Романовых, который сочетает в себе элементы и игрового, и документального кино, информационной графики и анимации. История расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы ее недостатки и преимущества, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. При помощи графики создается максимально исторически-достоверная картина, которая погружает зрителя в атмосферу и ощущение времени и позволяет увидеть царя глазами современников.
Предлагаем вашему вниманию рассказ русского писателя Николая Лейкина, автора знаменитых «Наших за границей», о его путешествии из тогдашней столицы Российской империи «по Северу дикому». Как пенял ему знакомый, всё-то вы по заграницам ездите, то летите на французскую Ривьеру, то стремитесь в Италию, колесите по Испании, разъезжаете по Турции, а ни разу на Север не заглянете. А теперь Север в моде.
«Мысль совершить прогулку на Север укрепилась во мне, и я решил нынешним же летом испытать два пути в Архангельск — водный и железнодорожный. К тому же в книжных магазинах появился в продаже «Путеводитель по северу России»...»
Юмористическое описание поездки в Архангельск как всегда блистательно прочитал Станислав Федосов.
Жанр: Русская проза
Издательство: АРДИС
Автор: Николай Лейкин
Исполнители: Станислав Федосов
Время звучания: 05 ч. 23 мин.
Возрастные ограничения: 6
Все права защищены
Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта. Карточка Приватбанка 4149 4978 5607 3079.