0.00
0 читателей, 4923 топика

Александр Куприн - Олеся - АудиоКнига


Молодой мужчина-повествователь, которого «судьба забросила на шесть месяцев в глухую деревушку Переброд Волынской губернии, на окраину Полесья», нестерпимо скучает. Чтобы убить скуку, он интересуется местными обычаями и поверьями. А однажды ранней весной узнает про старую ведьму, которая живет на болоте. Волей судьбы герой знакомится с её внучкой, которая решает раскинуть карты на судьбу, но карты говорят очень грустные вещи, а второй раз бросать нельзя, ведь судьба не терпит подглядываний.

Читает Юрий Заборовский
Книга взята с сайта Клуба Любителей Аудиокниг abook-club.info

Синдбад-мореход (1) аудиокнига - чит. А. Водяной


Can you please look at the channel

Next Epsode

goo.gl/PfrCBr

subscribe and like Тысяча и одна ночь. Чудесные сказки. Аудиокнига.

Синдбад — имя легендарного моряка, попадавшего во множество фантастических приключений во время путешест.

Старик Хоттабыч аудио сказка: Аудиосказки — Сказки — Сказки на ночь Многие другие аудиосказки слушайте здес.

Полнометражный мультипликационный фильм «Сказки тысячи и одной ночи» повествует о волшебных и захватываю.

Как понять себя и реальность?


Лекция о центральном значении нашего мировоззрения. Как осознать свое мировоззрение и как начать его строить?

Съемка и монтаж: Vlad Kava

Мастер-клас проведенный в рамках проекта www.cowo.guru
Контакты проекта: www.cowo.guru
www.facebook.com/cowo.guru/ — если Вы хотите быть с нами в аудитории
www.youtube.com/channel/UCFFogKrKpOPZNvXdJRyAeXw
t.me/cowoguru
soundcloud.com/cowo-guru (подкасты)

Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта. Карточка Приватбанка 4149 4978 5607 3079.

Русский след. Молокане. Русские протестанты


Молокане — ушедшая цивилизация в российской истории.
Подпишись на «Моя планета»: www.youtube.com/c/moyaplaneta?sub_confirmation=1

С давних времён люди интересовались следами рас и культур, исчезнувших в веках. А между тем в российской истории есть своя ушедшая цивилизация, со своей верой, культурой, обычаями, традициями – и последних представителей её ещё можно отыскать. Сохранят ли они себя в наступившем веке — или уйдут навсегда?

Цикл историко-приключенческих программ. Капитан Алексей Никулин отправляются в экспедицию на яхте по Средиземному морю в поисках мест, связанных с русской историей. От погружений в воду до нелегких будней мореплавателей и борьбы со стихией — в пути участников экспедиции ждет немало захватывающих приключений.

Смотри все выпуски подряд: www.youtube.com/playlist?list=PLMDGKSNNXeuKj_U4IlF6fhW-B78Vdzp21

Наши ресурсы:
■ Официальный сайт: www.moya-planeta.ru
■ ВК: vk.com/public14801674
■ Facebook: www.facebook.com/moyaplaneta
■ Twitter: twitter.com/MoyaPlaneta
■ ОК: ok.ru/moyaplaneta
■ Viber: chats.viber.com/moyaplanetaru

«Моя планета» — российский познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях.

Смотри также:
За кадром: bit.ly/BehindThScenes
Люди воды: bit.ly/WaterPeople
Люди силы: bit.ly/SupernaturalPeople
Мировые рынки: bit.ly/MarketsPlanet
Неспокойной ночи: bit.ly/LifeInTheNight
Одна на планете: bit.ly/OneOnthePlanet
Планета вкусов: bit.ly/TastesPlanet
Планета кошек: bit.ly/CatsPlanet
Планета собак: bit.ly/DogsPlanet
Про животных и людей: bit.ly/PeopleAndAnimals
Россия. Гений места: bit.ly/RussiaLocations
Русские байки: bit.ly/RussianBikes
Русский след: bit.ly/RussianHistoryPlaces
Редкие люди: bit.ly/RareEthnic
Рейтинг Баженова. Могло быть хуже: bit.ly/Bazhenov
Танцующая планета: bit.ly/DancingPlanet
Цена мечты: bit.ly/PriceOfDream
Человек мира с Понкратовым: bit.ly/Ponkratov

ЯПОНИЯ: Дома и Парковки в частном секторе города Иокогама.


Япония — Как выглядят дома и парковки в частном секторе города Иокогама?
Как выкидывают мусор? Как паркуют автомобили? И многое другое в новом выпуске о жизни в Японии.

Обучение в Японии: easytravel.jp/

**********
Станьте спонсором канала и получите возможность смотреть видео первым, смотреть стримы в записи и задавать вопросы и получить доступ к экслюзивному контенту.
www.youtube.com/channel/UC1AhzkpXFX6_kAc7niTcc3w/join
**********

Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии

На что я снимаю видео: www.youtube.com/watch?v=r4-gUVKIxjI

Все видео о Японии: www.youtube.com/watch?v=Ke626LW_AX4

Орёл и Решка - 32 ВЫПУСК  ЛАПЛАНДИЯ / Сезон 2 серия 17 / 2011 / HD 1080p


Орёл и Решка в Лапландии! Вот и подошли к концу наши путешествия во втором сезоне. Но еще одна история: Лапландия — это самая известная часть Финляндии, место, где живет Санта Клаус, а северные олени гуляют по улицам. Новый год, белый снег, зимняя сказка, ну как здесь не поверить в чудеса? Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka

Оставайтесь с нами!
www.youtube.com/user/OreliReshka
orelireshka.tv/calendar
www.facebook.com/OrelReshka
vk.com/orelireshka
goo.gl/xAc9t2

НЁНОКСА: село особой секретности


Старинное поморское село Нёнокса уже более полувека живет на особом положении. Все из-за ракетного полигона, который и прославил это место на весь мир. После неудачных испытаний в августе 2019 года (с человеческими жертвами и выбросом радиации), о Нёноксе заговорили, как о втором Чернобыле. Самих нёнокчан радиация волнует куда меньше, чем расплодившиеся волки. В ожидании новых потрясений Нёнокса живет привычной деревенской жизнью.

Автор: @Станислав Феофанов

***

Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК — youtube.com/CurrentTimeDOC

"Старик, пых-пых и море". Фильм Вадима Фефилова из цикла "НТВ-видение"


Для съемок своего нового фильма корреспондент НТВ Вадим Фефилов отправился на Крайний Север, где в условиях холодной чукотской осени ему предстояло пожить на стоянках вместе с кочевниками-оленеводами и выйти в Берингов пролив на китовую охоту. Здесь он познакомился с удивительным человеком, который и стал его проводником по суровым будням коренных обитателей здешних мест и их обычаям. Вадим Фефилов, автор фильма: «Откуда взялись на полуострове чукчи? По одной версии, они — обломок проигравшего в кровавых междоусобицах монгольского клана и пришли в старину из Азии. По другой, чукчи — остаток древней арктической цивилизации. Возможно, американские индейцы — их потомки. Имена у чукчей — Ходящий по Реке, Идущий Вверх, у индейцев — Соколиный Глаз, Острый Коготь. Чукчи по своему характеру очень напоминают индейцев. В экстремальных ситуациях никогда не впадают в панику. У них даже женщины рожают молча, не произнося ни единого звука. Чукчи близ озера Кчаун дали мне новое имя:…