Альпы — одна из крупнейших экосистем Европы, нетронутых цивилизацией.
Отвесные скалы, густые леса и цветущие поля и по сей день дают пристанище легендарным животным. Однако их существование в этих горах висит на волоске.
Кто эти причудливые обитатели? И почему тут выживает только сильнейший? Смотрите на телеканале Discovery!
Теперь каждый желающий может стать спонсором моего канала. www.youtube.com/channel/UCC8HeZxNgsU-Xf2FMa5baZQ/join
Что получает спонсор:
— Во вкладке «Сообщество» будут появляться уникальные посты которые доступны только для спонсоров.
— В комментариях и в чате прямого эфира около вашего никнейма появится значок который будет выделять вас. Значок будет меняться в зависимости от того как долго вы являетесь спонсором канала.
— Спонсорам будут доступны несколько уникальных «эмодзи» на тематику моего канала.
— Фото и записи о создании видео. Всем спонсорам канала будут доступны видео о том, как монтируются мои выпуски. Ссылки на видео вы будете получать во вкладке сообщество " только для спонсоров"
Благодарю вас за поддержку!: www.youtube.com/channel/UCC8HeZxNgsU-Xf2FMa5baZQ/join
Друзья в видео фильмах Широкий и Тяжелый дальнобой я освещаю тему
негабаритных перевозок в США. Как начать и какие нюансы
вас подстерегают на том или ином шагу.
Год выпуска: 2011
Страна: Германия
Жанр: Документальный
Описание: На немецкие киноэкраны вышел документальный фильм «Россия. В царстве тигров, медведей и вулканов». Это окно в Россию, неизвестную для западного человека и даже для многих россиян.
«Россия — самая большая страна мира. Во многих своих частях она остается неизведанным миром, полным чудес. Пусть сохранится этот мир и для поколений, которые придут после нас».
С этих слов начинается документальный фильм «Россия. В царстве тигров, медведей и вулканов» о дикой природе страны. Фильм на этой неделе выходит в кинопрокат Германии. Российские зрители могли видеть кадры из него на экранах своих телевизоров: 90-минутная кинолента основана на шестисерийной телевизионной передаче «Дикая природа России». Телефильм снят в сотрудничестве с британским телеканалом National Geographic, немецкими телекомпаниями NDR и WDR, российским «Первым каналом» и рядом других спонсоров. Группу немецких кинематографистов возглавлял Йорн Рёвер (Jörn Röver), биолог по образованию, журналист, режиссер и продюсер, специализирующийся на научно-популярных фильмах о флоре и фауне. Главный оператор проекта — также известный немецкий документалист, ветеринар по своей первой профессии Хенри М. Микс (Henry M. Mix). Документальный фильм «Россия. В царстве тигров, медведей и вулканов» показывает, как это понятно уже из названия, исключительно природные ландшафты и животных. Людей в кадре нет, как и нет упоминания вещей, не имеющих отношения к флоре и фауне.
Приехал на Сахалин, чтобы посмотреть, как живут люди, общался с ними, спрашивал их мнения, смотрел природу и красоты острова. Поскольку времени для путешествия было мало, то взял упор на контакты с местными жителями и брал у них интервью.
Секретное совещание в Министерстве иностранных дел было назначено на час дня.
Подпишись на канал «История» ► www.youtube.com/channel/UCa6u8bTMgPLMg4vSKCkbtDQ?sub_confirmation=1
На нем присутствовал лишь так называемый «узкий круг» посвященных: министр иностранных дел князь Горчаков, посол России в Америке Эдвард Стекль, брат царя великий князь Константин Николаевич. Последним вошел сам император Александр II.
Вопрос, который обсуждало «особое совещание», был секретным и весьма необычным. После небольшой дискуссии Эдварду Стеклю было поручено сообщить правительству США, что Россия готова уступить Аляску…
Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.
Потрясающая Монголия! Моё путешествие по Монголии. Пустыня Гоби и озеро Хувсугул, бескрайние степи и Монгольский Алтай. Самобытная страна кочевников, бывшая великая Империя Чингизхана.
Путешествие на Кольский полуостров. Автостопом по Мурманской области: берег Белого моря от Кандалакши до Варзуги, Териберка, Заполярный, полуострова Рыбачий и Средний, Хибины и Ловозёрские тундры.
Вы спрашивали, где можно посмотреть полные серии наших шоу?
Мы отвечаем — вместе с нами в D-чате!
Сегодня в 20:30 (мск) мы будем вместе смотреть полный эпизод шоу «Золотая лихорадка», обсуждать и [немного] ностальгировать!
Итак,
место встречи — здесь,
время встречи — 20:30 (мск).
До встречи в D-чате!
Окончательно выбившись из бюджета, старатели надеются найти ответы на свои молитвы о золоте на дне 15-тиметровой воронки. И забыв об осторожности, начинают копать вглубь. Дадут ли погодные условия реализовать этот план? И чем обернется эта неосторожность? Смотрите вместе прямо сейчас!
Шесть пострадавших от кризиса энтузиастов из Орегона рискнули всем и отправились на север Аляски на поиски золота, чтобы разбогатеть. Как стать старателем с нуля, с какими трудностями придется столкнутся и такое ли это успешное предприятие?
Это путешествие в Найроби, столицу Кении, в экспериментальном формате: я надел на голову экшн-камеру и пошел на прогулку по улицам города, снимая все, что вижу, от первого лица. Так вы сможете максимально погрузиться в атмосферу Найроби – огромного африканского мегаполиса, где на каждом шагу что-то происходит.
Вы ощутите, что значит постоянно встречать странных персонажей, многие из которых больше напоминают психов, постоянно чувствовать себя белой вороной, сопротивляться разводам каждые минут пятнадцать и бороться за свое право просто снимать на камеру то, что происходит вокруг.
Такое путешествие по городу больше похоже на игру, в которой нужно сохранить здоровье, душевное равновесие и деньги. Поэтому ролик и стилизован под компьютерную игру бродилку от первого лица. Только в ней все из реальной жизни: главный герой в ней – я, место действия – Найроби, Кения, а то, с кем я сталкиваюсь – городские психи, веселые и не очень.
Дари отдых в отеле с Cuva: bit.ly/2LtvZXP Промокод: ХОЧУДОМОЙ
Проводники по трущобам Найроби – Explore Kibera Tours: explorekibera.com/
Снято на Lumix GH5, Leica 12-60
Трущобы Кибера в Найроби, Кения, — это самые большие городские трущобы Африки. В них живут около миллиона человек, и это настоящий город в городе, который играет очень важную роль в жизни Найроби, в том числе политической.
Я попал в Киберу как раз тогда, когда там проходили выборы в парламент. Несколько партий боролись за то, чтобы их кандидат стал представлять в парламенте милиион жителей трущоб. Судя по всему, это очень важна яи престижная должность, потому что предвыборная агитация получилась очень остросюжетной.
Вместе с толпами местных я встречал делегацию премьер-министра, попал в потасовку, молился за молодого кандидата в церкви и наблюдал, как покупаются голоса избирателей.
Я поговорил с представителями партий, чтобы выяснить, что предлагают кандидаты, и услышал только абстрактные красивые слова. Поговорил с людьми, чтобы узнать, почему они поддерживают тех, а не других, — и услышал такие же абстрактные красивые слова.
Мне показалось, что все происходящее мало чем отличалось от похожих мероприятий в России: много обещающие кандидаты, не особо разбирающиеся в происходящем люди и сильная вера в то, что придет какой-то человек, назовем его африканским Навальным, честный, приятный и молодой, и изменит жизнь народа. Но дадут ли ему сделать это – большой вопрос.