Как работают японцы в порту Иокогама? Мы проведем один день с сотрудниками компании Autocom Japan на стоянках в порту Иокогама. Посмотрим чем занимаются сотрудники, какие у них обязанности, что самое сложно в их работе, что они едят на обед в порту Иокогама и сколько получает работник стоянки в Японии.
Ответы на все эти вопросы вы получите в новом видео о работе в Японии.
Если планируете поступать в Языковую школу обращайтесь ко мне!
Обучение в Японии: easytravel.jp/
**********
Станьте спонсором канала и получите возможность смотреть видео первым, смотреть стримы в записи и задавать вопросы и получить доступ к экслюзивному контенту. www.youtube.com/channel/UC1AhzkpXFX6_kAc7niTcc3w/join
**********
Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии
✅ Вступайте в наш Telegram — vplink.site/telegram/, чтобы получать больше полезной информации о психологии человека и психологии отношений, а также аудио тренинги от психологов и интересные жизненные истории.
===================================
БОЛЬШЕ ВИДЕО ПО ПСИХОЛОГИИ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКАМ НИЖЕ:
===================================
► Лабковский 2020 (новое) — www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9BLhdBGUcTRYzsU3YP_gnF9
Лекция Елены Новоселовой на фестивале «Возраст счастья. Хорошо за пятьдесят». Обращаем ваше внимание. Регистрация на фестиваль 2020 года уже открыта. Присоединяйтесь! www.eventbrite.com/e/72234596623
Прежде чем начать свой бизнес — книга Бестселлер! Перед вами уникальное пособие от всемирно известного бизнес-тренера, автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки «Квадрант денежного потока»! Долгожданная книга Роберта Кийосаки завоевавшая весь мир!
Орёл и Решка. Перезагрузка приехали в Сеул — столицу Южной Кореи! Южная Корея — один из мировых лидеров в области высоких технологий, здешние пластические хирурги считаются лучшими в мире. В конце-концов именно корейцы подарили человечеству фронтальную камеру на телефонах и такое явление как «селфи»! В этот уик-энд Антон Птушкин покажет вам как правильно есть живого осьминога, сходит на консультацию в клинику пластической хирургии, посетит антистресс-кафе с милыми животными и известное кулинарное шоу «Nanta». Настя Ивлеева откроет для бюджетных туристов корейские бани, где можно отдохнуть, поработать, пройти множество СПА-процедур и даже переночевать! А еще познает особенности корейского менталитета в парке какашек!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкаперезагрузка
Орёл и Решка. НА КРАЮ СВЕТА в Гонолулу, Гавайи! Здесь мы купались в океане голышом, чуть не потерялись на огромном военном корабле Миссури и прогулялись по очень неспокойным вулканам! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Орёл и Решка. Перезагрузка на родине Святого Партрика, праздника Хеллоуин и эльфов — в Ирландии. Именно здесь, где сапфировые волны Атлантического океана разбиваются о берега изумрудного острова и провели свой незабываемы уик-энд Настя Ивлеева и Антон Птушкин! Их путешествие началось со столицы Ирландии — города-графства Дублин, но им не ограничилось. В этом выпуске мы рассекали время и пространство на той самой машине DeLorean из кинофильма «Назад в будущее». Побывали на грандиозном шоу лучших лошадей и самых изощренных женских шляпок — «Dublin Horse Show». Устроили состязание между пастушьей собакой породы Бордер-колли и Антоном, приготовили самый полезный обед из даров моря и посетили одно из самых загадочных и красивых мест Ирландии — долину Глендалох.
#orelireshka #орелирешка #орелирешкаперезагрузка
Благодарим наших дублинских друзей за помощь:
за прекрасные виды с высоты птичего полета www.nfc.ie/
Эта неделя — не только расследование Навального и пресс-конференция Путина, тут целый град новостей! Как тупые суперагенты Путина провалили спецоперацию, и сколько стоят твои данные на чёрном рынке?
Тем временем власть снова против Телеграма, Шнур примерил роль клоуна при царе, а Россия открывает новое дно. Пока в Европе жёсткий локдаун от коронавируса, в России Аэрофлот угрожает пересаживать пассажиров, летающих без маски.
А что там за границей? Санта в реанимации, айтишники покидают Калифорнию, а шведы начинают что-то понимать…
Как за вами следит государство, и как мы можем следить за ним: youtu.be/frLydE1UCvA
Не хватает новогоднего настроения? Вот промокод на лучшую ёлочку страны (твою): YOLKAVARLAMOV2020
Аквафор J.SHMIDT 500 может стать хорошим подарком себе или близким. Фильтр можно заказать с доставкой по всей России. А по промокоду «ИЛЬЯ» вы получите скидку 10%. Ссылка — bit.ly/3865i6d
Для консультаций по выбору фильтра звоните по бесплатному номеру 8 800 333-77-52
Если хотите сделать наши города лучше, присоединяйтесь к нашему общественному движению! Есть чаты по всей стране, регистрируйтесь в вашем городе: vrlmv.com/city4people
Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@varlamov.ru
Реклама: reklama@varlamov.me
Таймкоды:
0:00 Вступление с щепоткой магии
1:14 Расследование Навального
3:50 Откуда берутся личные данные
14:27 Пропагандистам не дали методичку
16:30 Выступление депутата Резника
19:23 Новая попытка запрета Telegram
25:25 Расследование про Нарышкина
28:43 Пресс-конференция Путина
44:40 Что спросил Шнуров у Путина?
48:00 Включение Кашина
50:21 Путин — про Навального
54:28 Подвиги Игоря Грекова
1:00:10 Путин — про конституцию
1:02:58 Единственный острый вопрос
1:06:10 Вопрос про Кадырова и Чечню
1:08:22 Надо ли ехать в Петербург?!
1:12:00 В Калининграде кончаются гробы
1:14:37 Боня плодит антипрививочников
1:20:57 Скандал в Сургутнефтегазе
1:24:17 Аэрофлот и его борьба
1:27:56 Заберите ёлочку домой!
1:28:56 Рождественский локдаун в Европе
1:32:00 Бэнкси чихнул на весь мир
1:33:47 Кремниевая долина — всё?
1:38:07 Включение Лёвы из США
1:45:04 Включения Андрея из Китая
1:48:30 Хорошие новости от Роскосмоса!
1:53:25 Обучение на карте Украины
1:55:13 Россия открыла дно!
2:02:43 Чиновник и сказочник в одном лице
2:07:28 В Крыму проблемы с водой
2:09:18 Власти украли ёлку!
2:12:33 Кому не понравился заяц с бутылкой
2:14:17 ФСО обокрали
2:17:04 Запрет аниме и Моргенштерна
2:21:25 РПЦ сожгла церковь
2:22:55 В рядах пропагандистов пополнение
2:26:51 Киселёв про скандал в футболе
2:29:22 Олимпиада всё ещё с нами
2:30:08 Расистский скандал в инстаграме
2:31:24 Мгновенная карма в Киеве
2:33:03 Лягушек выселили из пруда :(
2:34:50 Грубое нарушение закона во Франции
2:37:41 О спонсорстве канала