Страдания ефрейтора Гитлера. Документальное кино Леонида Млечина


Что бы произошло, если бы после Первой мировой войны социалистическая революция победила не только в России, но и в Германии? Если бы уже две коммунистические державы объединили свои усилия в борьбе против капитализма? Немецкие историки считают, что ответом на большевистскую революцию в России стало появление нацистов и Адольфа Гитлера.

Страдания ефрейтора Гитлера. Документальное кино Леонида Млечина
➖ Подписаться на Центральное Телевидение: www.youtube.com/channel/UCenFYp3Wqneyh2cU3GYTUBw?sub_confirmation=1
➖ Документальное кино Леонида Млечина: www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdQcNS0gGCvdIW5g3bcdOdWJ

#центральноетелевидение #документальноекиномлечина #разведка #млечин

➖ ➖ ➖
Известный писатель-публицист и тележурналист, дважды лауреат премии «ТЭФИ» Леонид Млечин уже на протяжении многих лет остаётся верен теме далёкой и близкой истории ХХ века и тем личностям, которые определяли её ход.

В каждом фильме – огромное количество уникальных архивных материалов, свидетельств современников, тщательно выстроенный сюжет.

Автор и ведущий – Леонид Млечин.

➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.

На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.

Смотрите также:
➖ 10 САМЫХ… — www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdRMEhJHTswFr2oBlksRW9K4
➖ 90-е — www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdTHaHcjkZooCPAR5OzRoOH-
➖ Всемирная история предательств — www.youtube.com/watch?v=mIR1fJ2wx_M

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.