Кто такой фитнес-тренер?

Тренер по фитнесу руководит, инструктирует и мотивирует отдельных лиц или группы в выполнении упражнений, включая сердечно-сосудистые упражнения (упражнения для сердца и системы крови), силовые тренировки и растяжку. Сейчас всегда открыта школа фитнес тренеров. Чтобы быть в форме и оставаться в форме, требуется много работы и мотивации. Чтобы клиенты возвращались снова и снова, тренеры по фитнесу должны быть в состоянии заинтересовать их своим прогрессом и помочь им сосредоточиться на своих целях.
В более крупных помещениях тренеры по фитнесу будут предлагать тренировки для членов тренажерного зала. Как только клиент покупает сеанс или пакет, тренер по фитнесу начинает с оценки уровня физической подготовки клиента и личных целей. Затем они разработают индивидуальную программу обучения для своего клиента и будут следить за его прогрессом.

Инструкторы по групповому фитнесу организуют и проводят групповые занятия, которые могут включать аэробные упражнения, растяжку, подготовку мышц или медитацию. Некоторые занятия проходят под музыку. На этих занятиях инструкторы могут выбирать музыку и ставить последовательность упражнений. Некоторые могут обучать предварительно поставленным упражнениям, которые изначально были созданы фитнес-компаниями или другими организациями.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.