Использование порошкового средства для птиц

Средство представляет собой порошковое дезинфицирующее средство широкого спектра действия, используемое в животноводстве для борьбы с патогенами (бактериями, вирусами, грибками и паразитами), связывания воды и аммиака, а также для контроля pH подстилки.

Состав имеет много преимуществ в птицеводстве, среди которых контроль над различными патогенными микроорганизмами (например, Coccidia spp, Salmonella spp, Campylobacters spp, Aspergillus spp ) в подстилке и воздухе, а также нейтрализация вредных веществ и условий (снижение запаха аммиака, пары сероводорода, мастит, диарея, септицемия), поражающие домашний скот. Это средство также повышает долговечность подстилки, обеспечивая рыхлую и сухую подстилки. Непременно посетите сайт https://biolatic.in.ua/shop/osushitel/prisipka-dlya-ptic-biodry.
Посмотрите видеоролики ниже для получения дополнительной информации о применении.
Еженедельная доза несколько раз доказала следующее.

Борьба с характерными вредными микроорганизмами, например, видами Coccidia, видами Salmonella, видами Campylobacter, видами Aspergillus и клещами.
Существенное улучшение качества подстилки (поддержание рыхлого сухого ложа, повышение прочности подстилочного материала).
Рекомендуемое приложение
Для достижения наилучших результатов приложение должно быть адаптировано к состоянию здоровья фермы, смертности, проблемам с болезнями и производительности. Это средство можно использовать непосредственно на подстилке в общей дозе 50 г на квадратный метр. Его также можно использовать в батарейных клетках и системах глубокого туалета. Даже при наличии птиц.

Бройлерные фермы
Для бройлеров используйте средство каждую неделю в течение всего производственного цикла, если наблюдается более высокая смертность из-за повышенного давления патогенов. В условиях хорошего состояния здоровья стада два применения за ход могут значительно улучшить производственные результаты.

Первое применение перед размещением птицы.
Второе применение перед критическим периодом, когда смертность может достигать пика (около 12-15 дней).
Для производственных периодов, превышающих 36 дней, может быть рассмотрена третья заявка (около 28-30 дней).
Дозировка.
5 применений в дни 0, 7, 14, 21, 28 и по 50 г/м² = 250 г/м².
Плотность (зависит от плотности и массы тела): 18 голов/м² = 13,9 г/голову за весь производственный цикл.
Куры-несушки.
Для поддержания хорошего здоровья и продуктивности животных смесь можно применять два раза в месяц в течение всего производственного периода.
Смесь можно использовать против персистирующих патогенов. Рекомендуемое применение ежедневно в течение первых 3 дней и два раза в неделю после этого в течение первого месяца. Со второго месяца применение можно сократить до одного раза в неделю, а на третьем месяце применение можно выполнять в соответствии с рекомендациями по борьбе с патогенами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.