Изучение английского языка в режиме онлайн.

Улучшите свой английский с индивидуальным репетитором
Учите английский с помощью одного из профессиональных преподавателей английского языка. Закажите частные онлайн-занятия с выбранным вами репетитором и сосредоточьте внимание на важных для вас областях. Работайте вместе над планом обучения, основанным на вашем уровне, который поможет вам достичь своей цели. Сеансы веселые, дружелюбные и призваны помочь вам говорить уверенно.
Это служба индивидуальных репетиторов, предлагающая 30-минутные индивидуальные занятия по английскому языку с педагогами. Если вы изучаете английский для своей карьеры, саморазвития или путешествий, есть отличный способ развить необходимые языковые навыки. Приходите непременно на английский курсы которого доступны.
Все высококвалифицированные наставники разработают с вами план обучения, ориентированный на достижение ваших целей, и в качестве наставников они найдут темп и подход, которые подходят вам. Сеансы носят разговорный характер и предназначены для того, чтобы вы могли уверенно говорить и улучшить свои знания английского языка.

Индивидуальное гибкое обучение
Все индивидуальные занятия полностью адаптированы к вашим потребностям; выберите тему или навык, которые вы хотите улучшить, или выберите из учебного плана. Если не уверены, можете получить экспертные рекомендации от своего репетитора. После каждого онлайн-урока ваш репетитор будет оставлять вам подробный отзыв о вашей устной речи.
Репетиторы доступны 24/7, включая выходные и праздничные дни, поэтому вы можете планировать уроки в удобное для вас время.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.