Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru
Оскароносный триумф советского кино, легендарная экранизация одноименного романа Льва Николаевича Толстого «Война и мир» (1967 г.).
— Большой золотой приз Бондарчуку С.Ф. на IV МКФ, Москва (1965);
— Главный приз «Золотая голова Паленке» и Диплом на VIII смотре фестивальных фильмов в Акапулько (Мексика) (1965);
— Почетный диплом Бондарчуку С.Ф. на XXVI МКФ, Венеция (1965);
— Почетный приз за сложные движения киноаппарата при съемке и диплом нему на V Международном техническом конкурсе фильмов VII конгресса УНИАТЕК в Праге (Чехословакия) (1966);
— Высший приз «Жемчужина» за лучший фильм на Конкурсе Японской Ассоциации любителей кино «Роэй» (1966);
— «Оскар» Американской академией киноискусств в Лос-Анжелесе (США) за лучший иностранный фильм 1968 г. (1969);
— Первый приз лучшему иностранному фильму за 1968г. от Нью-Йоркской Ассоциации кинокритиков (США) (1969);
— Премия за 1968г. лучшему фильму не на английском языке от Ассоциации иностранной прессы Голливуда (США) (1969);
— Диплом участия на IX МКФ в Дели (Индия) (1983)
Почему богатые становятся богаче — книга Бестселлер! Перед вами уникальное пособие от всемирно известного бизнес-тренера, автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки «Прежде чем начать свой бизнес»! Долгожданная книга Роберта Кийосаки завоевавшая весь мир!
Что вам рассказывали о деньгах, когда вы учились в школе? Новая книга Роберта Кийосаки — о том, чего вам НЕ рассказывали. Из нее вы узнаете о настоящем финансовом образовании! Это не сладкая сказочка с непригодными для достойной жизни советами, а своего рода учебник для выпускников финансовой школы Богатого Папы. Если вы ищете новые идеи, способные обеспечить вам не только выживание, но и процветание в будущем, значит, вы нашли подходящую для себя книгу.
Хотели ли вы увидеть как начинается рабочий день в Японии. Мы сделали небольшое видео «Один день из жизни» — рассказывающее о том как у нас проходят трудовые будни. Так же здесь есть полезная информация для тех кто собирается работать и жить в Японии.
В 2016 году команда Орла и Решки отправилась в уникальное путешествие, которые вошло в историю под названием Орёл и Решка. Кругосветка. Это было настоящее путешествие вокруг света! 40 городов, 35 стран и 8 месяцев пути, от Гринвича до Гринвича без права возвращаться домой! В Орёл и Решка. Кругосветка — НЕИЗДАННОЕ мы покажем вам все то, что не вошло в монтаж официальных версий. Смотрите в этом выпуске: как в Антверпене Регине Тодоренко удалось разозлить представителя самой спокойной породы коров — бельгийская голубая; советы путешественникам, как собрать идеальный чемодан; чем закончилась встреча Пети Романова с кровожадным племенем в джунглях Икитоса; приключения Леси Никитюк в Покхаре и опасное купание Регины Тодоренко в водопаде Виктория!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкакругосветка
#фильм #Сындьявола #TheChildRemain#драма #триллер
Сын дьявола TheChildRemain- фильм (2017)
Триллер Сын дьявола смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сериалы недели bit.ly/2WuYKXT
Про любовь bit.ly/2PT1dst
Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Жанр: ужасы, триллер
Год: 2017
режиссер
Майкл Мелски
сценарий
Майкл Мелски
В ролях: Сюзанн Клеман
Аллан Хоуко
Шелли Томпсон
Геза Ковач
Ли Дж. Кэмпбелл
Марта Ирвинг
Рена Коссац
Гленн Лефчак
Лесли Смит
Семейная пара, музыкант Лиам и журналистка Рей, останавливается в уединенной гостинице, где сорок лет назад находился родильный дом для незамужних женщин. Беременная Рэй видит призрак убитой здесь матери и раскрывает страшную тайну о судьбе родившихся в этом доме детей…
В этом видео мы покажем самые яркие моменты нашего Евротура на машине из Киева. За месяц мы проехали 5628 км были в дороге 69 часов и объехали 8 стран.
Музыку беру здесь – share.epidemicsound.com/wnscz
Максимально советую использовать музыку с этого сайта, тогда у вас не будет проблем с авторскими правами.
Расходы на двоих месяц
Жилье — 1700 евро — арендовали на airbnb
Бензин — около 600 евро — самый дорогой в Италии
Платные дороги — около 200 евро — собственно тоже в Италии — там надо платить за каждый кусочек дороги
Парковки — около 200 евро — больше половины угадайте где)- правильно в Италии (например 2 евро/час в Генуе)
Еда — около 1000 евро — мы брали с собой из Киева овсянку, гречку и прочий провиант, чтобы экономить, завтракали всегда дома, покупали в основном вино, сыр и поршутто, пиццу, джелатто
Развлечения и прочие расходы — около 300 евро — билеты в парк Плитвицкие озера, аквариум в Генуе, поездки на гондоле в Венеции и прочие радости
Смотреть документальный фильм путешествие про горы «Ген высоты, или как пройти на Эверест»
Документальный фильм с элементами реалити-шоу о восхождении на Эверест — высочайшую гору мира.
Съёмочная группа Валдиса Пельша присоединилась к экспедиции российских альпинистов на Эверест, для того чтобы совершить восхождение на высочайшую гору Земли. Первая экспедиция была прервана серией землетрясений. В 2016-ом году группа вернулась к подножию Эвереста, чтобы рассказать историю его покорения и показать от начала и до конца процесс восхождения на главную вершину мира.
Ведущий фильма: Валдис Пельш
Режиссёр: Кристина Козлова
Авторы сценария: Ира Михайлова, Анна Гапоненко