Сатирический роман Ильи Ильфа и Евгения Петрова — «Золотой телёнок», завершённый в 1931 году. Роман вызвал неоднозначную реакцию в литературном сообществе. Полемика развернулась вокруг образов Остапа Бендера, оказавшегося, по мнению рецензентов, слишком обаятельным персонажем
Жанр: сатирический роман
Читает: Владимир Самойлов
Прежде чем начать свой бизнес — книга Бестселлер! Перед вами уникальное пособие от всемирно известного бизнес-тренера, автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки «Квадрант денежного потока»! Долгожданная книга Роберта Кийосаки завоевавшая весь мир!
ytimg.preload(https://r7---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r7---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Война и мир Том 4 Часть 1 Л Н Толстой Аудиокнига — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Лекция о том, как идеи стоицизма сформировали новую политическую систему в Западной Европе
Съемка и монтаж: Vlad Kava
Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта. Карточка Приватбанка 4149 4978 5607 3079.
Город #Баткен – родина насвая. Это традиционный для Центральной Азии табакосодержащий продукт. Его производят чаще всего кустарно, в домашних условиях. В Баткене употребляют насвай почти все взрослые мужчины и начинают это дело с раннего возраста. И если там насвай довольно привычный продукт, то его употребление у иностранцев вызывает изумление. Несмотря на #запрет насвая в странах Таможенного союза, его производство в Кыргызстане не прекращается. В стране нет законов запрещающих употребление насвая.
Орёл и Решка в Лапландии! Вот и подошли к концу наши путешествия во втором сезоне. Но еще одна история: Лапландия — это самая известная часть Финляндии, место, где живет Санта Клаус, а северные олени гуляют по улицам. Новый год, белый снег, зимняя сказка, ну как здесь не поверить в чудеса? Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Орёл и Решка. Перезагрузка приехали в Сеул — столицу Южной Кореи! Южная Корея — один из мировых лидеров в области высоких технологий, здешние пластические хирурги считаются лучшими в мире. В конце-концов именно корейцы подарили человечеству фронтальную камеру на телефонах и такое явление как «селфи»! В этот уик-энд Антон Птушкин покажет вам как правильно есть живого осьминога, сходит на консультацию в клинику пластической хирургии, посетит антистресс-кафе с милыми животными и известное кулинарное шоу «Nanta». Настя Ивлеева откроет для бюджетных туристов корейские бани, где можно отдохнуть, поработать, пройти множество СПА-процедур и даже переночевать! А еще познает особенности корейского менталитета в парке какашек!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкаперезагрузка