0.00
0 читателей, 4923 топика

Быстрый путь уехать в Канаду. Иммиграция через дальнобой


Первая часть здесь: youtu.be/9CA_1EjFH04
РЕЗЮМЕ ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ В КАНАДЕ/США resumecad.com/
Интервью с канадским дальнобойщиком. Артур расскажет о жизни в Канаде, зарплатах дальнобойщиков и как найти работу в Канаде по туристической визе.
Тема для размышлений для будущих канадских иммигрантов.
Чего мы не ожидаем от иммиграции в Канаду?
Ответы на эти и другие вопросы можно узнать из нового выпуска видеоблога «Объективно о Канаде».
Если у вас есть, что добавить — напишите в комментариях!
ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ВИДЕО С ВАШИМИ ДРУЗЬЯМИ!
Помогите другим больше узнать о жизни в Канаде и лучше подготовиться к иммиграции или принять взвешенное решение.://resumecad.com/

ЗАЧЕМ ТЫ ПРИЕХАЛ В ЭТУ КАНАДУ ?


Кому не стоит думать об иммиграции и кому обязательно надо сюда ехать. В этом видео я объясню причины для отказа от иммиграции и причины для чего сюда необходимо приехать. Я коснусь тем заработка в Канаде, дискриминации, преступности и хамства.
Надеюсь на понимание того что я хочу действительно помочь людям которые еще не приняли однозначного решения в сторону эмиграции.
Тема для размышлений для будущих канадских иммигрантов.
Чего мы не ожидаем от иммиграции в Канаду?
Ответы на эти и другие вопросы можно узнать из нового выпуска видеоблога «Объективно о Канаде».
Эта информация будет интересна всем кто хочет иммигрировать или работать в Канаде.

Приключения в диких джунглях. Непал. Мир наизнанку - 1 серия, 8 сезон


Самое экстремальное путешествие в Непал начинается — смотрите 1 серию 8 сезона Мир наизнанку онлайн.
Первая серия познакомит нас с дикими и опасными джунглями Непала, полными множества неожиданностей. Узнайте, чем закончится охота за самым вкусным и полезным медом, который создают гигантские кровожадные пчелы. Вы также побываете на грандиозном празднике в Гималаях и узнаете, на что способна вера и как ритуал массового помешательства может остановить засуху. Дмитрий Комаров стал свидетелем шокирующего своей жестокостью ритуала — зачем люди до сих пор приносят жертвы богам, прося у них защиты и помощи.

Дорога на Аляску. Большой выпуск.


Теперь каждый желающий может стать спонсором моего канала.
www.youtube.com/channel/UCC8HeZxNgsU-Xf2FMa5baZQ/join
Что получает спонсор:
— Во вкладке «Сообщество» будут появляться уникальные посты которые доступны только для спонсоров.
— В комментариях и в чате прямого эфира около вашего никнейма появится значок который будет выделять вас. Значок будет меняться в зависимости от того как долго вы являетесь спонсором канала.
— Спонсорам будут доступны несколько уникальных «эмодзи» на тематику моего канала.
— Фото и записи о создании видео. Всем спонсорам канала будут доступны видео о том, как монтируются мои выпуски. Ссылки на видео вы будете получать во вкладке сообщество " только для спонсоров"

Благодарю вас за поддержку!: www.youtube.com/channel/UCC8HeZxNgsU-Xf2FMa5baZQ/join
Друзья в видео фильмах Широкий и Тяжелый дальнобой я освещаю тему
негабаритных перевозок в США. Как начать и какие нюансы
вас подстерегают на том или ином шагу.

Подпишись на мой инстграмм: www.instagram.com/dmalash/
Что бы быть в курсе последних событий

Так же я в Фейсбуке: www.facebook.com/DimaUSrb

Всем приятного просмотра. Не забудь подписаться. И обязательно нажми колокольчик чтобы не пропустить следующую серию.

Для коммерческих предложений:
В личку Инстаграмм или Фейсбук

Вышел на рыбалку за щукой в -20. Зимняя рыбалка на жерлицы.


ytimg.preload(https://r6---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r6---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204?conn2);Вышел на рыбалку за щукой в -20. Зимняя рыбалка на жерлицы. — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Песни 70. Лучшие хиты зарубежной эстрады.


Семидесятые годы прошлого столетия дали музыке столько, что их вполне можно назвать революционными. То, что мы слушаем сейчас, практически начиналось тогда. Так называемая сексуальная революция конца шестидесятых сделала свое дело — подняла волну, на которой родилось немало интересного, в том числе музыкальных течений, групп, новой музыки.

Даже СССР эта волна задела — новые смелые мелодии, новые голоса, новые певцы, начали создаваться музыкальные группы — ВИА (вокально-инструментальные ансамбли). Задал тон Магомаев, который в начале своей карьеры побывал заграницей и отказывался петь, стоя перед микрофоном «по стойке смирно». В семидесятые взошла звезда Алла Пугачева — вначале в составе «Веселых ребят» Павла Слободкина с песнями «Ясные светлые глаза», «Вишня», а потом взорвала музыкальную обстановку мощным «Арлекино», выиграв «Сопот» — социалистическую альтернативу фестивалю Евровидение.

«Веселые ребята», основанные в 1966 году, к этому времени просто блистали, оставаясь лучшими. Они не долго были одиноки. Уже вскоре к ним присоединились «Цветы» Стаса Намина — официально менее популярные, но считающиеся более продвинутыми. Тогда же родились «Самоцветы». А дальше — покатилось — «Ариэль», «Поющие гитары», «Голубые гитары», «Пламя», «Синяя птица». В те годы уже существовала и «Машина времени», давшая прочную основу и особый характер русскому року, но тогда это был глубокий андеграунд, который, как бы то ни было, но к концу 70-х прорвался к слушателям «самиздатовскими» магнитофонными кассетами. «Ты будешь ходить как запущенный сад» и «Если мы еще мужчины» — к восьмидесятому году знал уже каждый семиклассник.

Параллельно существовала и западная музыка, тогда почти закрытая для советского слушателя или приоткрытая слегка: некоторым исполнителям из-за рубежа давали «зеленый свет», чтобы поплотнее прикрыть других. Пластинка The Beatles была издана в Советском Союзе! Но слова «Битлз» не было — стояло: «Английский вокально-инструментальный ансамбль». А вот The Rolling Stones был издан с указанием авторства. «Руби тьюздэй» доносился из окон тех, кому повезло купить этот миньончик, разошедшийся в мгновение ока. В это десятилетие на гребне популярности были французские исполнители Мирей Матье и Джо Дассен. Итальянские певцы, сменяя друг друга, прорывали «железный занавес». Кто смотрел фильм «Самая обаятельная и привлекательная», помнит, что один из эпизодов построен на походе на концерт Джанни Моранди.

Шведская группа ABBA надолго завоевала позиции. Из Америки доносились Eagles с композицией, которая и сейчас рвет душу — «Отель Калифорния». Smokie — с их удачно заданным вопросом «What can I do?» неумело, но настойчиво переписывались с магнитофона на магнитофон и раз в год зрителям по телевизору показывали Сюзи Кватро и Криса Нормана. На каждой дискотеке звучала «Шизгара» — сингл «Venus» голландской группы Shocking Blue. Неофициально, на провезенных из-за границы записях и пластинках, попадали к слушателям внутри железного занавеса песни Pink Floyd — «Стена» еще не была написана.

А вот «Дым над водой» Deep Purple, по крайней мере, его первые аккорды, уже вовсю воспроизводились дворовыми гитаристами. Самые продвинутые слушали Sex Pistols — зарождалось музыкальное панк-движение. Другие настаивали: будущее за хеви-метал — Black Sabbath, Uriah Heep, Iron Maiden. И, конечно, говоря об истории музыки тех лет нельзя хотя бы не упомянуть группы Led Zeppelin, Aerosmith, Nazareth, Status Quo, Creedence, Queen, каждая из которых внесла свой неповторимый вклад.

Подписка на канал: www.youtube.com/channel/UCfSvkT0vosUQHuXl2hiw4ug?view_as=public
Поддержка канала: www.donationalerts.com/r/dushaidelo

Илья Колмановский на Серебряном Дожде


Эфир от 29 сентября 2015 года.
Пока стоишь в вечерних пробках, уставший после встреч, переговоров, будничной суеты и проблем разной степени сложности, хочется услышать просто что-то хорошее…
Для этого достаточно включить радиостанцию Серебряный Дождь, где наш ведущий Алекс Дубас в прямом эфире своей программы «Что-то хорошее» искренне, вдохновенно, от души:
— рассказывает удивительные истории и фантазирует
— читает стихи, рассказы, пьесы
— гуляет с друзьями, слушателями, или один
— делает доброе, полезное, разумное
— сочиняет, придумывает и приукрашивает
— забавляет, утешает, смешит
— а также верит, надеется, любит, помнит, гордится, вспоминает, подает пример, спрашивает, отвечает, балагурит, молчит, слушает музыку, делится впечатлениями, улыбается, смеется, грустит, восклицает, поражает, шутит, устраивает сюрпризы, рисует, мастерит, готовит, пьет чай с печеньками, шалит, интригует, разыгрывает и всем этим влюбляет в себя слушателей Серебряного Дождя.

Т.В. Черниговская - Откуда берётся мысль: разрешима ли психофизиологическая проблема?


Семинар Центра нейронаук и когнитивных наук МГУ
mainseminar.ru

Т.В. Черниговская
ОТКУДА БЕРЕТСЯ МЫСЛЬ: РАЗРЕШИМА ЛИ ПСИХОФИЗИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА?
Психофизическая проблема приобрела новое измерение в связи с успехами нейронаук и перспективой моделирования и даже дублирования сложных психических функций и сознания в системах искусственного интеллекта. В докладе будет обсужден вопрос принципиальной (не)возможности расшифровки мозговых кодов, реализующих мышление и восприятие от первого лица.

Черниговская Татьяна Владимировна – доктор филологических наук и доктор биологических наук, член-корреспондент РАО. Профессор кафедры общего языкознания СПбГУ, заведующая лабораторией когнитивных исследований и кафедрой проблем конвергенции естественных и гуманитарных наук СПбГУ. Область исследований: когнитивные науки, психолингвистика, нейрофизиология и нейропсихология.

31 октября 2017 г.